Выпускники 30ки Выпускники 30ки

ФМЛ № 30 призер Всероссийских соревнований по рафтингу

Со 2 по 5 июля на реке Шуя состоялись Всероссийские соревнования по рафтингу среди юношей. Команда из ФМЛ № 30 заняла 3-е место в спринтах, 2-ые места в слаломе, длинной гонке и многоборье.

Поздравляем Ивана Банишева, Олега Иванова, Даниила Котенко, Александра Крюкова, Кирилла Наркевича и Александра Пнюшкова с большим успехом на соревнованиях и выполнением нормативов 1-го взрослого разряда по рафтингу.

Параллельно с Всероссийскими соревнованиями среди юношей на реке Шуя было проведено открытое первенство республики Карелия среди юниоров (возрастная группа до достижения 19-летнего возраста). Команда из Тридцатки (Иван Банишев, Василий Иванов и Александра Орова) завоевала в упорнейшей борьбе второе место в многоборье (3-е место в спринтах 2-е в слаломе и на длинной гонке). Поздравляем всю команду из Санкт-Петербурга, желаем ребятам крепкого здоровья, новых стартов на бурной воде и побед.

Отдельное спасибо выпускнице ФМЛ № 30 Анне Максимовне Кузьминой (2011-1), внесшей неоценимый вклад в подготовку и успешное выступление команд.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.